Друзья, подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы полиэфирный шнур белого цвета на конце не распускались, темные можно прижечь, а если белый прижигать, то нить темнеет.
Шнуры разные тоже бывают. Одни темнеют больше, другие меньше. Но если припаливать в голубом пламени и быстро, то более менее сносно получается. Может, горячий клей ещё попробовать, если шнур толстый
Прозрачный универсальный клей-гель "Момент". Не кисточкой, использую иглу, чтобы клея много не было.Можно и пва-карандаш, скрутить кончики, но только для того, чтобы нити при плетении не распускались.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13