Согласитесь, весьма неожиданно проводить рестайлинг новой модели, выпущенной всего восемнадцать месяцев назад. Однако именно так поступил японский производитель Honda со своим автомобилем Honda Civic. Такие быстрые переделки как минимум наводят на мысль о том, что с машиной что-то не так. Все началось с того, что после появления девятого поколения Civic в прессе появились нелестные высказывания на его счет, затем генеральный директор Honda Таканобу Ито заявил, что автомобиль не такой, каким он должен быть. Тем не менее, в этом году продажи Civic увеличились на 40 процентов до 234 029 единиц.
Как бы то ни было, автопроизводитель был настроен исправить все выявленные недостатки заурядного вида автомобиля и качества интерьера, выпустив рестайлинговую модель 2013 модельного года. Официальная премьера обновленного Honda Civic состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе.
По заявлению производителя новый Civic является воплощением безопасности и комфорта, улучшенная ходовая часть и усовершенствованный интерьер могут сделать его самым лучшим и самым продаваемым среди компактных автомобилей.
Что касается экстерьера обновленного Honda Civic, его четкие линии напоминают новый Accord, видоизменилась задняя часть автомобиля, получившая новые фары. Спереди появился новый бампер и похожая на пчелиные соты решетка радиатора. Благодаря всем доработкам и усовершенствованиям 2013 Honda Civic приобрел динамичный стиль автомобиля премиум класса.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2