Березичи Козельского муниципального округа Калужской области.
🔶 Напомню, что жители сообщили о том, что кто -то приехал, и установил ограждение в природоохранной зоне, на береговой полосе, тем самым нарушив "Водный кодекс", и перекрыв доступ к воде жителям села.
🔶 Получено два ответа, и как я полагаю оба ни о чем.
Прокуратура ссылается на Росприроднадзор, а Росприроднадзор на муниципальный Козельский округ.
Все обращения скинуты друг другу, и на этом тишина.
⁉️ Много лет занимаюсь обращениями граждан в мой адрес, как могу помогаю людям, которые до меня обращались в другие инстанции, и получали отписки.
⁉️Не могу понять, почему организации, правоохранительные органы
, и. т. д., имея в штате людей, сами даже не вникают в суть проблемы, а отправляют обращения для ответа тем, на кого написана жалоба, ведь это запрещено законом?
⁉️Понимаю, что мне не ответят, но все таки интересно, неужели прокуратура, и Росприроднадзор не могли сразу ответить нарушен ли закон кем -то в данном вопросе, или нет.
Что, им законом запрещено написать однозначно есть нарушение, или его нету?
Вся суть этих организаций заключается только в том, чтобы пересылать друг другу письма?
🔶Я ранее делал репост, как природоохранная прокуратура Тверской области подала в суд на нарушителя, и выиграла его, вернув землю государству в природоохранной зоне.
Наши что, не могут этого сделать?
🔶 А в чем заключается роль Росприроднадзора, если они отправили обращение в Козельский муниципальный Козельский округ для подготовки ответа заявителю?
⁉️Я полагаю, что нарушение закона началось с того, когда власть кому -то выделила этот участок в природоохранной зоне на береговой полосе.
Интересно, что власть ответит, если она на встрече с жителями села мне, члену штаба Народного фронта, ответила на вопрос чья эта земля, не знаю.
⁉️Видимо жителям села, и нам, ждать помощи от надзорных органов не придется, будем сами обращаться в суд, пусть будет им стыдно, за такой свой надзор.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1