Существует ли домовой? Есть такие вещи, вера или неверие в которые ровным счётом ничего не решают. Можно верить, можно не верить, от этого ничего не меняется. Ярким примером этому служит вера или неверие в Домового…
Во что верить всяк решает сам, это, так сказать, дело сугубо личное и никого не касается. Однако история знает много случаев, когда «Фома ни во что не верующий» в одночасье превращался в совершенно иного человека. Происходило НЕЧТО такое, после чего старая картина мира просто рушилась… и человек начинал верить в Домового
Существует ли домовой: три истории неверия
Существует ли домовой? На самом деле наука по данному вопросу хранит загадочное молчание, но все-таки энтузиастами ведутся многочисленные исследования паранормальных явлений в жилых домах и квартирах по всему миру. И факты говорят сами за себя: магнитофонные записи загадочных голосов, изучение народных традиций и обрядов. Мы знаем одно: дыма без огня не бывает. Наши предки верили и донесли до нас свою многовековую мудрость. Для них вопрос: существует ли домовой никогда не стоял на повестке дня. Все и так очевидно. Если вы все еще сомневаетесь, то вот вам три истории от непосредственных участников контакта с потусторонней силой!
Чаще всего верить в Домового начинают в ситуациях, когда сталкиваются с этой, как правило, непроявленной силой нос к носу.
Недавно нам пришло три письма, в которых, как раз-таки поднимается тема веры в потустороннее. Судите сами:
Как я узнала о существовании домового в доме родственников!
«Не так давно я столкнулась с действительно страшным явлением. Я ночевала в доме своих родственников. И ночью проснулась от удушья. Меня душили, но я не могла пошевелиться, я не могла закричать, а была полностью парализована и только мой мозг работал. У меня были открыты глаза, и могла только смотреть и ужасаться тому, что со мной творится.
Я видела на своей груди Нечто. Это сложно описать. Какой-то комок, какое-то облако, или что-то наподобие этого. Оно, как бы, зависло надо мной. А потом вдруг пропало (свалилось с меня влево) и я тут же смогла дышать и шевелиться.
До сих пор у меня дрожь в теле, когда всё это вспоминаю».
Как домовой помог продать нам дом
«Очень долго не могли продать свой дом. Что только не делали. Даже попа приглашали, чтобы дом освятил. Было реально всё: танцы с бубнами даже были, я не шучу! Ничего не помогало. Покупатели потенциальные приходили, смотрели и уходили в небытие.
Кто-то говорил, что дом очень хороший, но сильно большой, кто-то напротив говорил, что дом слишком маленький. Кому-то хотелось, чтобы в доме были наклеены обои (а их не было), кому-то было нужно это, кому-то. Такая свистопляска продолжалась почти три года. Одним словом, мы отчаялись.
И тут одна знакомая сказала, что нужно установить контакт с Домовым и попросить его помочь в продаже, пообещав, что его (если он сам того пожелает) можем забрать с собой. В итоге так и сделали. Всё сотворили так, как нам советовали. Дали ему пить и есть (до этого в голову не приходила мысль как-то выстроить взаимодействие с ним), поговорили, попросили и т.д.
В конечном итоге, у меня был настоящий шок. Я под утро проснулась от того, что УВИДЕЛА Домового. он предстал передо мной в виде старичка. Толстенький, в простой рубахе и штанах, на голове какая-то шапка или даже шляпа. Я от испуга не поняла. Ростом примерно сантиметром 70.
Он, как ни в чём не бывало прошёл, вернее пробежал, мимо меня (мимо моей кровати) и пропал в углу. В этом углу стоит моя тумбочка, а на ней лампа.
Через несколько дней к нам пришли смотреть дом, и уже на следующий день дали задаток». Теперь для меня ответ на вопрос: существует ли домовой, совершенно очевиден!
Существует ли домовой: история третья
«Моя встреча с Домовым была очень забавной. Я ночевала у своей подруги, она живёт в общаге. Утром я проснулась от того, что кто-то меня хлопает по щеке. Сказать «хлопает», наверное, будет не совсем правильно. Ведь кто-то стучал по моей щеке маленькой ладошкой.
Эта ладошка была размером в кошачью лапку, она была лохматой или шерстяной. Непередаваемые ощущения, их ни с чем нельзя сравнить. От этих неуверенных ударчиков я и проснулась».
Вот такие три истории. Хотите — верьте, хотите – нет, но Домовой СУЩЕСТВУЕТ!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев