А мы к вам с классной идеей!
Новогодняя ночь в волшебной атмосфере исторического особняка, в уютном сердце русской глубинки! Вас ждет младший брат столицы и "любимец" Юрия Долгорукого - Дмитров, и столица обувщиков и провинциального модерна - городок Кимры.
Угощения от шеф-повара, яркая новогодняя программа с "живой" музыкой, поздравления от Дедушки Мороза и Снегурочки возле наряженной елочки!
А потом отправимся в путешествие в красавицу-Тверь, посетим знаменитое сырное производство "Верещагин", спустимся в святая святых - старинные подвалы, где зреет сыр и продегустируем 11 сортов сыров!
ХИТ! Гулять так гулять! Новый год в Сапожном царстве, 3 дня
📍 Волшебная новогодняя ночь с утонченным банкетом и живой музыкой включены в стоимость - 1 января развеселое застолье с волжской ушицей под заливистый баян - красавица Тверь и Императорский путевой дворец - посещение сырного завода Верещагина с дегустацией
🥂 Новогодний банкет включен в стоимость
📆 31 декабря - 2 января
💳 От 31 000 ₽
Ссылка на тур: https://clck.ru/36HEum 🎉Больше 1000 туров на Новый год и каникулы вы найдете на нашем сайте: https://clck.ru/36HEv8 📲 Всегда рады проконсультировать вас по телефону:
+7 (495) 150-19-99
+7 (800) 777-38-78
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев