Давайте познакомимся с ними поближе!
😻 Зеленоградск или Кранц - замууурчательный город, который в шутку, даже называют Котоградск. Почему? Да потому, что котики тут везде! На стенах домов, в скульптурах, изображениях, граффити. На главной пешеходной поставили автомат с кормом и водой. Все желающие могут покормить главных жителей города. Хвостатым друзьям даже посвятили музей - "Мурариум", который находится в водонапорной башне "Кранца". Но Зеленоградск славен не только котиками! Это милые домики, кафешки, променад и колесо обозрения на набережной.
🌊 Светлогорск или Раушен - приморский городок, словно сошедший с иллюстраций сказок. "Пряничные" домики в старом городе, водонапорная башня "Раушен" - самое красивое место города, исторические виллы, канатная дорога с шикарными видами - порадуют ваш уставший от бурного города взгляд. Говорят, что это самый медленный город в России! Отличное место замедлиться и отдохнуть!
Посетить их и многие другие чудесные места Калининградской области можно в наших турах! До 28 сентября купите тур из подборки и получите скидку до 15%: https://clck.ru/35qFpH А вы были в Зеленоградске и Светлогорске? Делитесь фотографиями в комментариях!
📲 Забронировать тур поможет наш менеджер по телефону:
+7 (495) 150-19-99
+7 (800) 777-38-78
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3