🎨Грамотная организация пространства нашего детского сада позволяет максимально эффективно использовать все доступные площади, создавая условия для активного и гармоничного развития детей.
♟️Так, в процессе передвижения с педагогами по территории детского сада, ребята могут организовать настольную игру, используя конструктор, дидактический материал или шашки, составить слова на специальных кубиках или досках, раскрасить мега-раскраску.
✏️Занять дошкольников, в свободное от образовательного процесса время, может любой педагог, организуя деятельность в игровых пространствах детского сада.
📖Детям нравится менять локации для игр, это стимулирует интерес к различным видам деятельности, учит ориентироваться в пространстве и всесторонне развивает.
#Детскийсад51гТомска #развитие #пространство #игра #радость #дети #педагоги #мыВместе
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев