- - - - — -
В январе следующего года Госдума собирается рассмотреть законопроект о моратории на штрафы для грузовых автомобилей массой более 12 тонн. Речь идет о штрафах, выписанных до 1 января 2017 года. Об этом рассказал первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов.
начале следующего года депутаты Госдумы могут рассмотреть в первом чтении проект закона о моратории на штрафы для большегрузов, которые не оплатили проезд по системе «Платон», сообщает агентство городских новостей «Москва». Такой законопроект был внесен в нижнюю палату парламента группой депутатов Госдумы от «Справедливой России» во главе с лидером партии Сергеем Мироновым еще в ноябре 2015 года.
Среди других законопроектов, внесенных справедливороссами, – мораторий и на саму систему «Платон». Но правительство на это не пошло, хотя определенные уступки все же сделало.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев