Как вам такое? ☀
⛱Раньше всегда приходилось выбирать: отдохнуть на море или погулять по знаменитым Итальянским городам. Мы летим в Лидо-ди-Езоло, город-курорт расположенный всего лишь в 27 км. от Венеции
Это самый большой, самый развитый и популярный морской курорт Венецианской Ривьеры. Многие наши соотечественники уже давно полюбили его за отличные отели с их личными чистыми песчаными пляжами, прекрасный уровень сервиса, огромное разнообразие развлечений: от аквапарков до знаменитого театра Вивальди. Но самое главное - это удобное расположение: из города без проблем можно напрямую добраться до Падуи, Венеции и Вероны👍🏻 Чуть дальше, но все равно в зоне доступности - Милан и Флоренция, а также известные на весь мир природные достопримечательности: озеро Гарда и Доломитовые Альпы.
Курорт довольно спокойный, рассчитанный на семейных туристов. Но и молодежь найдет для себя развлечения и бурную ночную жизнь!
Мы бы очень советовали обратить внимание на это место, особенно на вылеты из Москвы 15 июня - цены на туры шикарные 🔥 от 34 141 руб/чел
👍🏻Есть вопросы по турам? Пишите нам в личные сообщения!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев