Вообще в этой ситуации Спартаку просто надо взять меня на работу на пол ставки. Чтоб я тоже так показывал Квинси на тренировках, перед матчами проводил обряды на воротах соперника и подкаладывал заичью лапку под подошку Соболева перед матчем.
Но это шутка. А вот что не шутка - тех кто выложил это видео на Ютубе зенита (видео уже удалено) и одобрил выкладку без согласования сейчас нещадно ебут, прямо как Дзюба Азмуна. И стоны их из Питера долетают до Москвы.
А мы лишний раз убеждаемся - что вся глупость, мерзость и идиотия нашего футбола продолжает концентрироваться в лице одной команды с реки Мойка.
Вот посмотрите на нынешний Спартак? У нас в отличии от зенита видео Амарала и Малышева не могут выложить две недели. К 30 туру, думаю выйдет! Зато сто процентно без подобных косяков😂
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8