Если у вас завалялся старый свитер, не спешите его выбрасывать - из него можно изготовить уютный мягкий лежачок для небольшой собаки. 🐕
Для этого нужно:
👉 Прострочить свитер по горизонтали от одной подмышки до другой, разделив, тем самым, кофту на 2 части: нижняя будет служить дном для спального места, а рукава и область груди станут отличными бортиками.
👉 Наполнить нижний мешочек синтепоном, или просто засунуть внутрь старую ненужную подушку. Стянуть низ кофты, продев в него шнурок, или просто аккуратно зашить его прочными нитками.
👉 Сшить два рукава вместе, чтобы получился один цельный тоннель, который необходимо равномерно наполнить синтепоном. Не жалейте наполнителя, так как бортики должны быть упругими, твердыми, и не деформироваться под весом питомца.
👉 Заполнив всю верхнюю часть синтепоном, сшиваем горловину. Далее прикрепим по всему периметру дна бортики лежанки. Чтобы изделие было удобно время от времени стирать, в нижнюю и верхнюю части кофты достаточно вшить 2 небольшие молнии.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев