110, 120, 130, 140, 150 см. Это недорогие, цельные модели, 6-8 запилов, вес 700-720 гр. Кии небольшого размера, сделанные по всем правилам, материал палисандр/граб, кии ручной работы. Зачем они могут понадобиться? Назначения у них три:
⏹
Маленькое помещение. Если помещение, где стоит стол есть зона, где обычным кием ударить нельзя. Например колонна, перила лестницы, крыша мансарды или еще что то. Тогда берут укороченный кий и бьют им.
⏹
Стол небольшого размера. Когда бильярдный стол небольшого размера, от 9-и футов и ниже, мы всегда рекомендуем взять в колоду укороченные кии, играть ими удобно и они гармонично смотрятся с небольшим столом.
⏹
Детский кий. Детских киев выпускается очень мало, опять же будет ребенок заниматься бильярдом тоже непонятно, заказывать что то всегда дорого. По этому, для начало можно взять наш недорогой, укороченный кий, пусть цельный, но это кий с настоящими, правильными параметрами, из дерева, ручной работы, с запилами. Есть еще важный момент, ребенок растет, и сегодня ему нужен кий 140 см, а через полгода 150 см, по такой цене можно купить еще один.
⏹
Есть еще наверно применения, но эти основные. Вещь нужная и очень полезная.
⏹
⏹ https://www.luza.ru/catalog/ukorochennye_kii/ ⏹
⏹ 1500 киев в магазине. К каждому кию Подарок: Чехол + Перчатка + Мел.
⏹
⏹ 🚀Доставка РФ, кии от 8 000₽ Бесплатно.
⏹
⏹ Магазин на Таганке, парковка во дворе, за шлагбаумом. Нужно подъехать к шлагбауму и позвонить в магазин +7-495-212-14-17, мы откроем.
⏹
#кий #укороченный #маленький #кийручнойработы #магазинбильярда #магазиннатаганке #luzaru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев