Губернатор Пензенской области Олег Владимирович Мельниченко и глава Лунинского района Алексей Васильевич Атясов рассмотрели ряд объектов капитального строительства и реконструкции в рабочем посёлке Лунино и селе Синорово.
Отдельное внимание было уделено вопросам благоустройства общественной территории мемориала погибших воинов в селе Синорово и реализации проекта реконструкции водовода протяжённостью 2,6 километра в рабочем посёлке Лунино.
Особое внимание уделяется обеспечению досуга и безопасности детей и подростков в летний период. Губернатор лично пообщался с детьми села Синорово, обсудив их планы и занятия на летние каникулы.
По итогам визита руководством региона поставлены конкретные задачи перед ответственными органами исполнительной власти района, исполнение которых находится на постоянном контроле!
#лунинскийрайон #администрациялунинскогорайона
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
На долгие года!!
Для предоставления более точной информации просим Вас, пожалуйста, указать дату и время, когда, по Вашему мнению, отсутствовало водоснабжение, о котором Вы пишете в обращении. Спасибо.