Председатель СНО КИМРТ Софья Вилявина стала участницей масштабного мероприятия, которое объединило в Москве сотни активных и талантливых студентов и их кураторов. Уникальная площадка собрала представителей из более чем сорока регионов России и ряда зарубежных стран, создав возможности для диалога.
🔹 Программа школы погрузила в мир современной науки, управления и стратегического планирования. Участники стали частью живого профессионального общения, обменивались опытом с коллегами из ведущих учебных заведений страны и зарубежья.
По итогу нескольких дней работы участники защищали свои проекты. Этот этап позволил не только продемонстрировать полученные результаты, но и наметить четкие векторы для дальнейшего роста.
Участие в этом мероприятии позволит студенческому научному обществу КИМРТ стать еще более организованным, конкурентоспособным и эффективным.
#КИМРТ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев