Для улучшения силы и длительности эрекции, крово- и лимфообращения, восстановления психоэмоционального возбуждения, предотвращения и устранения дегенеративных изменений в сосудах пениса, в комплексе с бальнео- и грязелечением в нашем санатории применяют физиолечение на аппарате "Яровит".
Половой орган пациента вводится в специальную колбу со светодиодной матрицей. Далее выставляется режим работы аппарата (назначенным урологом) и запускается мед.сестрой.
Постепенно из колбы выкачивается воздух и создается отрицательное давление, что повышает приток крови (при этом работают даже сосуды, которые до этого не функционировали по каким - либо причинам). Возникает принудительная эрекция. За один сеанс проводится несколько таких циклов. В это же время на головку пениса воздействует светодиодное излучение, что приводит к выделению простациклина (препятствует образованию тромбов и имеет сосудорасширяющее действие). Синхронное воздействие на половой орган вакуумного давления и излучения матрицы в красном диапазоне позволяет восстановить эректильную функцию.
Процедура не включена в стоимость путевки. Может быть назначена врачом-урологом после консультации. Цена физиолечения 690 руб. за 1 процедуру. Прием врача бесплатный при оформлении путевки по программе "Общетерапевтическая Всё включено", "Общетерапевтическая Всё включено + радон" или "Всё включено + лечебная грязь каждый день".
За здоровьем без применения медикаментов приезжайте в санаторий "Бальнеогрязелечебница" ❤️
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев