Речь прежде всего идёт о коррозии металла крыши и стоек лобового стекла. Ржавчина на крыше, как правило, начинается под резиновым уплотнителем, который натирает лакокрасочное покрытие. Верхняя часть крыши, стойки и капот страдают от сколов.
Чтобы гарантировано устранить ржавчину приходиться демонтировать лобовое стекло и полностью удалять старое лакокрасочные покрытие. Крыша зачищается от стекольного проёма до рёбер жесткости на уровне центральной стойки. При этом красить приходится всю крышу от лобового стекла до крышки багажника.
Интересно, кто ещё из владельцем Mitsubishi Outlander сталкивался с такой же проблемой? На какой год эксплуатации вы заметили коррозию и каким образом с ней боролись?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев