✅ Понедельник 29.05.23 в 19:00 (мск): прямой эфир YouTube для всех!
Тема: «Введение в мастерство. Инструменты и материалы. Научиться учиться. Немного об обновленном курсе МОДЕЛИРОВАНИЯ».
Акционное предложение: по предыдущему курсу моделирования 50% скидки в честь начала обновлённого дополненного.
💌 Пишите в ЛС по всем вопросам!
✅ Вторник 30.05.23 в 19:00 (мск): прямой эфир YouTube для всех «Создай свой Стиль. Вводное занятие»!
Тема: Введение в работу с формой и пропорциями. Цели и задачи гардероба. Создаем настроение себе и окружающим. Выражение, представление себя посредством одежды. Многофункциональные вещи в гардеробе. Кратко о выборе цвета».
✅ Среда 31.05.23: у меня встреча с бойцами))). А Вам - хорошего плодотворного дня.
✅ Четверг 01.06.23: Курс «Создай свой стиль».
Тема: Моделируем вязаное изделие из капсулы согласно своим пропорциям. Масштабирование.
При себе иметь: блокнот, линейку, лекало французское (если есть), ручку/маркер/карандаш цветной и ч/б.
Приветствуется наличие швейной машины. Если таковой нет - иглы для ручного шитья, нитки для шитья, скотч тонкий. Дешевую тонкую х/б ткань (если есть) или можно использовать «Подуставшую простынь».
Домашнее задание: проработать занятие и прислать отчеты по проделанной работе.
✅ Пятница 02.06.23: Курс «Создай свой стиль».
Тема: Выбор пряжи для вязания проекта. Текстура, состав, соответствие пряжи задуманной модели и выкройки. Перенос выкройки в программы КС или ДК. Начинаем вязать.
✅ Суббота 03.06.23: Вязальная разминка. Тренируем пальчики, ускоряем мозговую активность.
💟 Воскресенье: я тоже человек и требую выходной)!
Друзья, спасибо за то, что ждали моего активного возвращения в Школу. 🥰 Самое время поддержать нас приветственными донатами для развития канала и школы, добрым словом и пожеланиями❗️
✅ Понедельник 06.06.23: консультации по вопросам в прямом эфире. Кто не может присутствовать, оставляйте вопросы в группе TG в соответствующей рубрике.
✅ Вторник 07.06.23: Курс «Создай свой стиль».
✅ Среда 07.06.23: Лайфхак по средам. Закрытый клуб.
Для участников прошлого года, так как работа клуба была заморожена в связи с моей волонтерской деятельностью.
✅ Четверг 08.06.23: декорирование вязаных изделий. Вводное открытое занятие к курсу.
✅ Пятница 09.06.23: Новый курс МОДЕЛИРОВАНИЯ.
Обновленная программа с практикумом.
‼️Одного человека из Симферополя приглашаем на бартерное индивидуальное обучение по программе Premium нашей школы взамен на трёхдневную работу в волонтёрском цехе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев