Поварята, берите на заметку рецептик супер вкусной картошки! Очень интересно получается, а самое главное, что сытно и не дорого! Я еще хочу попробовать такую сделать с мяском. Как думаете, получится? 😏
Берем 👇🏻
4 шт больших картошек
100 гр курицы
3 шт соленых огурцов
1 шт помидоров
150 гр сыра
50 гр сливочного масла
1 банка кукурузы
Соль/перец/зеленый лук по вкусу
Как готовим 👇🏻
Картошку моем, смазываем растительным маслом, солим и заворачиваем в 2 слоя фольги, а затем выпекаем в разогретой до 170 градусов духовке около 2 часов.
Куру в это время нарезаем кубиками и быстро обжариваем. В миске смешиваем нарезанный помидор, соленые огурчики и зеленый лук. Добавляем кукурузу и перемешиваем.
Из готовой картошки достаем мякоть, смешиваем со сливочным маслом и сыром, а затем перемешиваем с овощами. Добавляем соль, перец по вкусу и выкладываем начинку обратно в картошку. Сверху присыпаем сыром и отправляем в духовку на 10 минут
Приятного ужина!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев