Попросил американца выбрать 7 красивых российских актрис: вот, что он сказал
Олды на месте? Сегодня мы возвращаемся к рубрике, обновлений в которой не было целых два года. Кто не в курсе: в этой рубрике мой товарищ по имени Нейтан, который родился и долгое время жил в США, рассказывает свои впечатления о советском и российском кино, а также об актёрах.
Нейтан увлечён российской историей и кинематографом, поэтому часто смотрит фильмы по моему совету, а иногда выбирает сам, чтобы позже поделиться со мной своими впечатлениями.
За два года паузы в данной рубрике он успел пополнить изрядно пополнить список просмотренных российских фильмов и сериалов. Недавно я попросил его назвать семь самых красивых российских актрис по его мнению. Вот, что из этого получилось.
Юлия Пересильд
Первой была названа Юлия Пересильд. Конечно же, Нейтан посмотрел первый в истории фильм, снятый в настоящих космических условиях. Мой американский товарищ высоко оценил игру Пересильд, отметив, что она - чуть ли не единственное достоинство киноленты. Дальше приведу его слова:
Юлия хороша как в тех драматических сценах, которые сняты на Земле, так и в сложных космических эпизодах. Даже снимаясь вниз головой, она не утратила мастерства. Остальные актёры фильма, в сравнении с Юлией, также пусты и безжизненны, как сам космос.
Марина Александрова
Вторым прозвучало имя Марины Александровой, давно известной Нейтану по ролям в исторических драмах, которые мы оба очень любим. Отдельно была отмечена работа Марины над ролью Екатерины Великой, что несколько обескуражило меня. Лично мне в этой роли куда больше понравилась Юлия Снигирь. Впрочем, дам слово нашему другу:
Марина Александровна не очень похожа на Екатерину ll, но это не важно. Было очень приятно смотреть на молодую, нежную и ранимую императрицу. Я даже не смогу оценить актёрскую игру, потому что я не видел игры, я просто верил во всё, что вижу на экране. Конечно, брюнетка с голубыми глазами и нежными чертами лица вызывает восторг.
Юлия Снигирь
Прямой конкуренткой Марины Александровой стала Юлия Снигирь, также широко известная по историческим ролям. Однако Нейтан познакомился с этой актрисой вовсе не по российскому кино. Разумеется, американец впервые увидел Юлию в фильме "Крепкий орешек" 2013 года, где наша актриса играла главную женскую роль и снималась вместе с Брюсом Уиллисом. Также Нейтан видел русско-французский исторический фильм "Распутин", где Юлия снималась совместно с Жераром Депардье.
Юлия - очень красивая женщина с выразительным взглядом и глубоким драматическим талантом. Она может сыграть любую роль: от суровой злодейки до хрупкой и нежной героини. Елена Подкаминская Далее речь зашла о Елене Подкаминской. И хотя сериал "Кухня" довольно известен за рубежом, Нейтан его никогда не смотрел. Не его жанр. Зато наш заморский товарищ видел фильм "Андерсен: жизнь без любви", режиссёра Эльдара Рязанова. Там молодая подкаминская сыграла Доротею Мельхиор.
Подкаминская - интересная, точная и тонкая актриса. Её персонажи всегда имеют характер, который ощущается в каждом движении, реплике, взгляде. Ещё у неё интересный цвет глаз и притягательные черты лица.
Светлана Ходченкова
Следующей Нейтан вспомнил ещё одну русскую красавицу, которая также снималась в Голливуде. В 2013 году Ходченкова сыграла роль Гадюки в фильме "Росомаха: Бессмертный". Затем Нейтан посмотрел исторический триллер "Кровавая леди Батори" и ещё ряд проектов с Ходченковой. Вот, что он сказал:
Белокурые волосы, светлые глаза, грация и особое умение держаться в кадре делают Светлану прекрасной актрисой. На мой взгляд, супергеройская роль подошла ей больше всего. Именно в роли Гадюки эта красивая актриса максимально раскрыла свой особый шарм. Жаль, что она больше не снимается в похожих фильмах.
Елизавета Боярская
Предпоследней актрисой в топе от Нейтана стала Елизавета Боярская, известная ему главным образом по роли Анны Васильевны в сериале "Адмиралъ". Не буду затягивать и дам высказаться нашему товарищу:
Боярская - женщина с очень яркой и выразительной внешностью. Честно говоря, она просто в моём вкусе, поэтому мне всегда приятно на неё смотреть. Раскидистые волосы, большие глаза, ямочки возле губ - готов смотреть на её работы сколько угодно.
Любовь Аксёнова
Завершает подборку несравненная Любовь Аксёнова. Разумеется, Нейтан не мог пропустить громкий российский супергеройский фильм, главную женскую роль в котором исполнила Аксёнова. Вот его слова:
Как по мне, Аксёнова выиграла генетическую лотерею. Острые, но при этом милые черты лица идеально сочетаются со смуглой кожей, ярчайшей улыбкой и добрыми, но в то же время смелыми карими глазами. Это тот случай, когда внешность мешает мне оценить игру. Ставьте лайк, если в подборке была актриса, которая вам нравится!
А ты мне кто для советов для? Давай расскажи, что ты за цаца, почему твоим указаниям следовать необходимо. А уж если твои аргументы как у хабалки с Привоза- Патамушта! и горлом погромче да сиськами вперёд, то мне это ни о чём.
Пущай будет хамло. Право на мнение то есть у тебя, только обосновать ты его не в состоянии, как и слова свои. Да, кстати, мы не знакомы, шлёпаешь что в люди, так озвучиваешь мир свой скудный. А мне ровно, тебе нечем задеть меня.
Это вообще то бюджет фильма. А сколько ей заплатят за съемки.. Это ее дело. Не все готовы на благотворительность. И вообще государство должно помогать своим гражданам. Сейчас столько мошенников. Выставляют видео и просят наигранными голосами деньги на лечение. И я когда то когда была возможность помогала таким людям. Пока не обожглась. Вообще тут речь про актрис.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34