Если вы решили участвовать в нашем вебинара, вам понадобится:
✅ Компьютер или ноутбук;
✅ Интернет;
✅ Новый Adobe Flash Player (обычно компьютер его обновляет автоматически, а самостоятельно сделать это можно здесь: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ ).
❗Важно: с телефона или планшета получится подключиться, только если ваш браузер поддерживает Flash (в частности, можно установить браузер Puffin – он есть как в Google Play, так и в AppStore).
✅ Рекомендованный браузер – Google Chrome, Safari, Explorer. Проблемы бывают с Mozilla FireFox.
Пожалуйста, проверьте скорость вашего интернет-соединения. Рекомендуемая скорость – 1 Mbps и более. Проверить можно на этой странице: http://2ip.ru/speed/ .
Если вы выходите в интернет из корпоративной сети, необходимо обратиться к вашему системному администратору, чтобы он открыл порт 1935.
Ближайший вебинар уже в эту среду: http://dpo.logopedprofi.ru/coming-events/6-distantsionnyj-kurs-sdvg-problema-diagnostiki-i-osobennosti-korrektsii
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев