Что такое граффити? Лобвинские ребята сразу дали ответ на этот вопрос и теперь, даже если кто не знал, что это - знает!
В концертно-игровой программе в стиле Граффити чего только не увидели юные зрители, пришедшие на праздник 1 июня в День защиты детей. Они танцевали, играли, пели вместе с ведущей и персонажами программы. Здесь были сказочные герои: Чебурашка и Шапокляк, кот Леопольд и Мыши, звезды и танцующая корова, Мишки Тедди и даже веселые тараканы. А в шоу «Кис-кис-мяу» приняли участие маленькие и не очень «котята». Каких только «кошачьих мастей» не увидели зрители и поддерживали каждого участника. Победителем стал образ, представленный Гетманцевой Катей.
А на площади в это время тоже можно было встретить сказочных персонажей и просто сфотографироваться с котом Леопольдом и мышонком Белым или попробовать заработать мед у Пчелок, принести на скорость пирожки бабушке и Красной Шапочке, помочь деду Мазаю спасти зайцев. Нарисовать картину на асфальте (победителем стал Хохлов Егор) или стать «холстом» для художника по аквагриму. А еще сделать поделку своими руками на мастер-классах, организованных Лобвинским центром культуры, взрослой и детской библиотеками и историко-краеведческим музеем.
Для юных спортсменов также нашлось время на празднике. Дети детского сада «Березка» по этому случаю выучили стихи и рассказали их со сцены. Также здесь были награждены участники спартакиады ГТО среди дошкольных учреждений, где победителем стала команда д/с «Березка». Юным спортсменам были вручены знаки отличия ГТО.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев