В качестве ответа, недавно в наших стенах прошло необычное занятие — «Практикум по менторингу: вызовы самого громкого бизнес проекта в мире». Его провела Екатерина Павлова — педагог высших учебных заведений и сертифицированный ICF ментор организаций.
Ментор работала с управленческим потенциалом наших слушателей, а они изучали как использовать «потенциал» полезных ископаемых центрального региона России:
- ценность постройки целого комплекса предприятий для региона
- какие управленческие ошибки привели к заморозке всех процессов
- какие антикризисные решения можно было предпринять, чтобы с минимальными потерями выйти из сложившегося кризиса💪
Результатом практикума стал ряд уникальных идей для развития проекта. Одна из них — строительство ещё одного завода в сложившихся санкционных условиях из-за ситуации в мире связанной с СВО! Наша группа слушателей МВА готова стать частью проекта по развитию одного из богатейших регионов России и довести свои идеи до воплощения в жизнь.
Изначально, задачей нашего университета было открыть для слушателей возможности менторинга (наставничества) - инструмента по работе с потенциалом команды. И любопытно, что в данном случае этой командой стали они сами — предприниматели и директора из разных отраслей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев