В. Ломоносова и Университетом МГУ-ППИ в Шэньчжэне.
Соглашение о сотрудничестве с МГУ и МГУ-ППИ подписали сегодня в Москве. Тройной диплом позволит нашим студентам, прошедшим обучение по соответствующим программам, иметь квалификации трех университетов, подтвержденные документами о высшем образовании государственного образца.
Кроме того, мы будем реализовывать совместные научные проекты по актуальным направлениям. Опыт работы с МГУ-ППИ у нас уже есть. В 2022 году мы стартовали совместную программу бакалавриата по направлению «Биология» на английском языке.
В рамках грантов Российского научного фонда и Государственного фонда естественных наук Китая (NSFC) подали заявку с МГУ-ППИ в сфере биомедицины и больших данных «Регулируемая гибель клеток глии в основе патогенеза болезни Альцгеймера: новые возможности терапии».
Соглашение с МГУ и МГУ-ППИ – это новый этап развития нашей совместной деятельности, который открывает хорошие возможности для ученых и студентов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев