Конкурс юных чтецов «Живая классика» стартовал! Нужно убедиться, что каждый куратор создал соответствующий этап в личном кабинет.
ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?
Если этап не создан, система не сможет добавить в него участников. Поэтому может возникнуть ошибка, когда у детей отображается неактуальный куратор.
Если не создан классный этап и в нем не отмечены победители, то они не попадут в школьный этап. Чтобы вышестоящий куратор мог создать этап, нужно, чтобы свой этап сначала создал нижестоящий куратор.
КАК СОЗДАТЬ ЭТАП?
Мы написали подробную инструкцию: https://disk.yandex.ru/d/zHQ2ANIs5dowGw Пожалуйста, ознакомьтесь с ней — там прописаны все шаги.
Я — УЧАСТНИК, И У МЕНЯ НЕ ОПРЕДЕЛЕН ЭТАП
Спросите у вашего куратора, создал ли он этап. Только он может это сделать, и только после этого действия этап в вашем личном кабинете будет определен.
У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Если возникают ошибки с созданием этапов, пишите нам в личные сообщения группы или на почту техподдержки pochta@youngreaders.ru Мы отвечаем в порядке очереди — к сожалению, ответ может занять несколько дней.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Ваш аккаунт проверяется
И у меня ничего не получается
Каппушева Ф.А.