В выходные дни не было абсолютно никакой активности. Независимо от нашей религии и вероисповедания, мы все едины. Старайтесь совершать добрые поступки в меру своих возможностей.
⠀
Дорогие друзья, мы видим, как много откликов, комментариев, репостов и переводов вы оставляете. И благодарим каждого за поддержку ❤️. Но к сожалению, переводов на реквизиты поступает очень мало😭
🔺РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:
🟨Карта Сбербанка
4276 1609 6849 9716
(оформлена на директора, Елена Алексеевна И.) Индивидуальный реквизит.
🟨 На сайте БФ «Солнце в ладошках» можно сделать перевод через систему СБП, MIR Pay, Я Пэй, МТС PAY‼️ https://solncevladoshkah.ru/sbory/gasanova-diana-rashidovna-7/ 🟨 Короткий ЕДИНЫЙ НОМЕР 3434 со словом «НСК»
Инструкция для жертвователей:
Отправьте СМС на номер 3434.
В тексте СМС укажите: НСК100, где 100 - сумма перевода.
🟨 Карта Kaspi Gold
4400 4302 1411 9940 (оформлена на директора фонда Ивановскую Елену Алексеевну, используется по договору). ‼️Прислать скриншот перевода с пометкой «Диане».
‼️Если вы находитесь в другой стране и хотите помочь❤️детям, напишите мне ➡️ @gladhenkoanna9 или @svetlana_solnce_v_ladochkah в комментариях или в личные сообщения.
Гасанова Диана
Дата рождения : 06.03.2013 г.
Место жительства : г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Диагноз : буллезный эпидермолиз, дистрофическая форма
Сумма сбора: 1 000 000 руб
Куратор : @svetlana_solnce_v_ladochkah
@gladhenkoanna9
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6