Друзья, получаем много вопросов по поводу мастер-класса "Влияние прошлого на будущее" 4 августа в Петебурге
.
Для чего нужны даты рождения предков, причем здесь генеалогия?
Многие считают успех своей личной заслугой. Это не так. Успешные люди подпитываются информацией и энергией из прошлого, и соответственно, своими поступками, действием или бездействием формируют будущее своих детей и внуков.
Момент появления на свет в определенный день, месяц и год - это некий штрих-код, система координат, которая определяет характер человека, его здоровье, предрасположенности.
Александр Литвин рассказывает, как пользоваться этой системой координат, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. И неважно, что это - выбор партнера, профессии или старт бизнеса. Главное - все делать своевременно.
Александр показывает причинно-следственные связи.
И дальше, поняв как это работает, вы начинаете по-другому относиться к своей жизни и к своей интуиции.
Мастер-класс "Влияние прошлого на будущее" поможет вам разобраться в себе и своих отношениях с близкими. Это встреча для тех, кто понимает стратегическую важность сохранения крепкой и сильной системы семьи, рода, клана.
Вы узнаете:
Как распределяются энергия, накопленная в системе рода?
Как происходит энергетический обмен?
Как удержать систему в балансе и сделать свой род сильнее, успешнее?
P.S. Все вопросы по участию в мастер-классе и записи на личный прием к Александру Богдановичу адресуйте adm@alexander-litvin.ru, 88005001313, +74995001313
https://www.alexander-litvin.ru/system
2, 3, 4 АВГУСТА - РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. МАСТЕР-КЛАСС "ВЛИЯНИЕ ПРОШЛОГО НА БУДУЩЕЕ". Теория, работа в группе, ответ на личный вопрос. Продолжительность 3 часа. Максимальное количество участников - 20 человек. Для участия...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2