Фильтр
Все темы
ЛИСКИ в ОК
добавлена 23 апреля 2023 в 16:12

Животные в добрые руки в Лисках.

Тема для тех, кто не равнодушен к судьбе братьев наших меньших! Создана для того, чтобы облегчить связь между теми, кто хочет завести животное, и теми, кто может осуществить их мечту. Очень надеемся, что все животные найдут себе любящих хозяев.
Прежде чем заводить животное всё хорошо обдумайте и не забывайте, что животное - не игрушка, а живое существо, за которым нужно будет ухаживать. Убедитесь, что сможете содержать питомца в течение долго срока и готовы тратить на него время и деньги.
ЛИСКИ в ОК
добавлена 16 декабря 2015 в 23:14
ЛИСКИ в ОК
добавлена 31 января 2016 в 13:11
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 12:14

Уважаемые жители города!

В связи с выполнением ремонтных работ ООО «Лискинская Горэлектросеть» 27.04.2024г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. будет произведено отключение электроэнергии по следующим улицам:
Крестьянская, переулок Крестьянской, Черняховского, переулок Черняховского, Плеханова, переулок Плеханова, Чернышевского, переулок Чернышевского, Восточная, 20 Партсъезд, З. Космодемьянской, 1 переулок З. Космодемьянской, 2 переулок З. Космодемьянской, Трудовая, Кутузова, переулок Кутузова, Макаренко
переулок Макаренко, Ватутина, переулок Ватутина, Лермонтова, Белинского, Крупская, Чкалова, Локомотивная, Декабристов, 1 переулок Декабристов, 2 переулок Декабристов, 3 переулок Декабристов, Дзержинско
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 12:12

Лискинская спортсменка стала победителем и призером Открытого Кубка России по кикбоксингу.

В г. Ульяновск во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» состоялся Открытый Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу.
В боях по лайт-контакту. лоу - кик и пойнтфайтингу приняли участие более 1300 спортсменов из России, Алжира, Азербайджана и Республики Беларусь. Отметим, что Российскую Федерацию представляли 44 региона.
Нашу страну на Всероссийских соревнованиях представила Лискинская спортсменка Алина Чуфенёва.
Алина выступила в весовой категории 65кг среди девушек 2009-2011 г. р. и стала победителем в разделе пойнтфайтинг и бронзовым призёром в лайт контакте.
Напомним, что в мае Алина Чу
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 12:09
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 11:46
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 11:21

25 апреля в МКОУ СОШ №15 прошла игра на знания правил поведения на железной дороге.

Для учащихся 6-х классов была проведена викторина, игра "Что? Где? Когда?", команды изготавливали газеты с правилами, а болельщики играли в железнодорожное лото. В завершение праздника прошёл танцевальный флешмоб и награждение команд-участников.
Гостями на мероприятии стали:
Сергей Камышев - начальник Юго-Восточной детской железной дороги,
Ольга Дмитриева - специалист по охране труда станции Лиски,
Ольга Чернова - специалист по охране труда Лискинской дистанции пути.
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 11:13

ВНИМАНИЕ!!!

Просьба воздержаться от посещения парка "Горки" в Лисках.

25.04.2024 года на территории парка "Горки" была произведена санитарная обработка местности от клещей! Убедительная просьба воздержаться от посещения парка в течение ТРЕХ дней!!!
В первые дни после обработки высок риск, что насекомые находящиеся на кустах или низких ветвях деревьев, упали в траву и там их численность повысилась,а погибнуть они ещё не успели.
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:03
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:02

Лискинские школьники стали призерами конкурса научных работ «АгроСтарт».

24 апреля в Воронежском государственном аграрном университете имени Императора Петра I в рамках проекта «Агрокласс» состоялся финал ежегодного конкурса научных работ «АгроСтарт».
Цель данного конкурса заключалась в выявлении и поддержки лучших практик агроэкологических объединений обучающихся образовательных учреждений области для подготовки кадрового резерва в сфере актуальных и перспективных профессий в области сельского хозяйства.
В финале конкурса г. Лиски представили учащиеся 11 «А» класса МКОУ СОШ № 1 г. Лиски вместе с классным руководителем Орловой Аллой Александровной.
По результатам конкурса отличившиеся обучаю
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 20:11

Лечебно-диагностический центр "АльдоМед"

ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 16:38

Голосуем за лискинский объект!!!

Осталось всего несколько дней до окончания голосования по объектам благоустройства по проекту ФКГС! Успейте отдать свой голос, просто перейдя по ссылке
https://36.gorodsreda.ru/?utm_source=cur36&utm_medium=gpub

Пусть наша Воронежская область станет еще лучше!
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 16:25
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 16:10
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 16:06
Центр Лазерной Хирургии
добавлена вчера в 15:38

8 МАЯ в ЛИСКАХ ВЕДЁТ ПРИЁМ ФЛЕБОЛОГ из ВОРОНЕЖА

Визит к флебологу стоит запланировать, если беспокоит наличие варикозно расширенных вен, отёчность, тяжесть в ногах, зуд, тянущие дискомфортные распирающие боли, судороги.
Прием ведет врач Центра Лазерной Хирургии "ЛАЗЕРПАНДА".
На приеме врач:
- сделает УЗИ вен нижних конечностей
- назначит лечение и даст рекомендации
- ответит на интересующие вопросы
Прием состоится: МЦ "ЛАВАНДА" ул. Титова, 20
Запись по телефону: 8-919-185-00-05
Только два месяца в Центре Лазерной Хирургии действует акция - вернем деньги за операцию. В розыгрыше участвуют пациенты, которые провели процедуру ЭВЛК в клинике в период с 01.05.2024 по 30.06.2024г. Подробности м
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 15:34

В Лисках отпраздновали Всемирный день Земли

В Лискинских образовательных учреждениях прошли мероприятия, посвящённые Международному дню Земли.
Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.
В этот день школьники принимали участие в экологических играх и проводили беседы на тему «Земля - наш общий дом», на которых ребята обсуждали проблемные ситуации: как загрязняется наша планета, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту Земли. Эколята организовали выставки рисунков и поделок под девизом "Берегите Землю", собрали макулатуру и запланировали высадку деревьев на конец ап
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 15:31
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 15:30
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 15:29

Лискинская спортсменка завершила Чемпионат России по плаванию с тремя медалями.

Наша землячка Дарья Майбородина завоевала три медали, в том числе два золота, на Чемпионате России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Краснодаре с 15 по 20 апреля. В Чемпионате поучаствовали более 200 человек из 37 регионов страны.
Сначала Дарья стала победителем на дистанции 50 м вольным стилем. Далее-серебряным призером на дистанции 100 м на спине, ее результат составил 1 минуту 17,16 секунды. Ну а в завершении чемпионата Дарья с результатом 1 минута 5,38 секунд оказалась абсолютным победителем на дистанции 100 м вольным стилем.
ЛИСКИ в ОК
добавлена вчера в 11:10
Показать ещё