Выяснять, кто лучший на поле – Роналду или Месси – уже давно не оригинально. Поэтому посмотрим на кумиров миллионов в Интернете!
1. Первый пост Роналду с изображением, конечно же, себя любимого появился 23 месяца назад.
Лео Месси отметился в соцсети на десять месяцев позже, опубликовав видео со встречи с папой римским Франциском в Ватикане.
2. Португалец опережает аргентинца на 211 постов – этим можно объяснить превосходство Роналду по количеству подписчиков. У Роналду их 8 363 834, у Месси – 6 885 912.
3. Семейные фото - это категория, которая объединила все девичьи слезы, воздыхания и невообразимое количество лайков. Здесь у обоих футболистов всё одинаково – любимая жена, любимый сын и много родных.
4. Фото с селебрити. Инстаграм португальца пестрит звездными снимками: Нельсон Мандела, Рианна, Dsquared Brothers, Джей Ло.
Лионель Месси скромно выложил всего одно фото с культовым дизайнером Доменико Дольче.
5. Мир футбола. Роналду с удовольствием выкладывает фото с другими футбольным богами: Карло Анчелотти, Алексом Фергюсоном, Диего Марадоной и Пепе.
Месси ограничился фотографиями с партнерами по «Барселоне» и национальной команде Аргентины.
6. Благотворительность. В 2013 году Криштиану Роналду стал послом доброй воли организации Save The Children, которая борется с голодом и избыточным весом у детей.
Лео Месси поддержал своего 9-летнего фаната, у которого диагностировали рак. Хотя всем известно, что Благотворительный фонд Лео Месси работает постоянно. А сам Лионель Месси является послом доброй воли ЮНИСЕФ
7. Fashion is Cristiano’s profession Догнать Роналду по количеству фотографий с рекламных съемок Лионель Месси даже не пытался. У него ноль постов на эту тематику.
_______
Кто круче и интереснее - выбирать лично Вам. Ведь в Интернете решающим может быть каждый лайк.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3