😉
Даже выразительные огромные очки-маски на весенне-летних показах не смогли вырваться на первое место в рейтинге популярных аксессуаров — спасибо Versace, Bottega Veneta и Anna Sui. Самая трендовая оправа сезона может иметь любую форму, но обязана быть яркого цвета.
🎨 Главные оттенки летней палитры, желтый и зеленый, желательны, но необязательны: выбирайте те, которые подчеркнут цвет ваших глаз и гармонично впишутся в гардероб. Это может быть нежно-розовый, как у Coach, или оранжевый, как у Chloe.
Аксессуар в футуристичном стиле — будет также в тренде в этом сезоне. С такими очками ваш образ точно получится актуальным и современным 😊
#ОчкиИркутск #ОптикаИркутск #ОправыИркутск #ЛинзыИркутск #ИркутскСити #ТЦБумИркутск #ЗрениеИркутск #ПроверкаЗренияИркутск #брендыиркутск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев