Друзья, никто не знает, как в настройках Nvidia Settings сделать так, чтоб Power Mizer не вручную переводить из режима Auto в Maximum Performance, а она бы выставлялась автоматом при входе в систему?
Нашел решение на англоязычном ресурсе. Кому надо такое же - идём в "запускаемые приложения" жмём плюсик "добавить", откроется окно, в названии выставляем любое (я выбрал Nvidia max), а в команду ввёл это nvidia-settings -a [gpu:0]/GpuPowerMizerMode=1 Сохранил и после перегрузки "Performance" уже не надо выставлять - оно будет автоматически установлено в этот режим.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
nvidia-settings -a [gpu:0]/GpuPowerMizerMode=1
Сохранил и после перегрузки "Performance" уже не надо выставлять - оно будет автоматически установлено в этот режим.