Ставь на С-рядом с виндой,если места мало,предварительно расширь С гигов на 25 и будет у тебя две системы,на выбор любую будешь запускать и линукс будет видеть диск D
Рецепт ОДИН и другого я не вижу....) СНОСИМ К ЧЕРТЯМ "ШИНДУ" И СТАВИМ ЛИНЬКУ!! Далее дело в шляпе!! профита от всего этого уйма!! вот первые "3" из них..: 1. жизень станет легче без ковыряния в говнореестре! 2. без цифровой нежити и заразы,рекламмы,и слива данных! 3. поставил,настроил,забыл! + не роешся в инете по поиску "битого софта" и дров!! все есть в центре и в репах разработчиков (для новичка на первое время хватит и центра приложений для !!)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
СНОСИМ К ЧЕРТЯМ "ШИНДУ" И СТАВИМ ЛИНЬКУ!!
Далее дело в шляпе!! профита от всего этого уйма!!
вот первые "3" из них..:
1. жизень станет легче без ковыряния в говнореестре!
2. без цифровой нежити и заразы,рекламмы,и слива данных!
3. поставил,настроил,забыл! + не роешся в инете по поиску "битого софта" и дров!! все есть в центре и в репах разработчиков (для новичка на первое время хватит и центра приложений для !!)