- «Марциаль» отель - 14 400/ЧЕЛ. НА 2 НОЧИ!
АКВАТЕРМАЛЬНЫЙ ТУР: проживание, завтрак, посещение объектов аквазоны 1 раз на 8 часов/ 2 раза по 4 часа каждые полные сутки проживания.
Включено: проживание, завтраки (шведский стол), посещение более 70 водных аттракционов: экстремальные, подростковые и детские горки, волновой бассейн и медленная река с течением, джакузи, детский водный городок, пляжная зона, сауны. БОНУС! Посещение самого большого СПА-комплекса на Урале и в Западной Сибири с минеральным источником и банным комплексом!
ЗАЕЗДЫ В ЛЮБЫЕ КАНИКУЛЯРНЫЕ ДНИ!
ЦЕНА НА ЧЕЛОВЕКА ПРИ 2-Х МЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ! НА РЕБЕНКА ДЕШЕВЛЕ!
Майер курорт «Марциаль» расположен в заречной части Тюмени, на берегу реки Туры, в 10 минутах езды от делового и исторического центра города. Это новый современный отель 4*, соседствующим с аквапарком «ЛетоЛето» – одним из самых крупных в стране. Курорт находится неподалеку от транспортной магистрали с хорошей развязкой. В пешей доступности от отеля находится парк Заречный, раскинувшийся вдоль берега реки, живописная набережная – визитная карточка города, и Мост Влюбленных.
ТУРАГЕНТСТВО "ЛИНКС", ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!!!
ТЕЛ.: 8 950 495 70 60, 8 (34 551) 5 70 60.
Адрес: ул. Мелиоративная 18 Б.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев