Екатеринбурге действует специальная услуга – аренда кают в Уют-Компании.
И такое название она получила не просто так! Сервис в данной услуге по высшему разряду. Посетителям Уют-Компании выдаются банные халаты и полотенца, а также предоставляют отдельную каюту – с местом для отдыха, собственной сауной, местом, хранения вещей, душевой кабиной и уборной. Каждая каюта закрывается на замок, поэтому личные вещи будут в надежном месте. В вашем распоряжении также будут: чайная зона, гидромассажный бассейн и зона для отдыха с удобной мягкой мебелью.
Кстати, заказать еду с фудкорта можно прямо к себе в каюту – максимум уюта и комфорта!
Но главное, у вас будет отдельный выход в аквазону, включенный в тариф. Никаких очередей – удовольствие от аквапарка с первой до последней минуты.
Кстати недавно про данную услугу писали на портале 66.ru . Предлагаем ознакомиться по ссылке https://66.ru/business/news/278176/ А еще до 28 декабря каюты можно забронировать со скидкой 10% по кодовому слову «Комфорт»
Бронируйте каюты заранее на сайте и будьте уверены, что попадете в аквапарк без очередей. Ссылка на информацию по тарифам.
И приятного вам отдыха!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев