В ходе рабочей поездки Олег Третьяков в сопровождении главы администрации района Фанура Шайхисламова посетил ряд социальных объектов. Ознакомился с деятельностью физкультурно-оздоровительного комплекса «Планета-СПОРТ», посетил историко-краеведческий музей, экспозиционный зал Хании Фархи, побывал в районной центральной библиотеке. Также посетил один из ведущих предприятий района – ООО «Мегабит».
Стоит отметить, организации Татышлинского района ежегодно, начиная с 2013 года, участвует и становится победителем в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской республике. Историко-краеведческий музей и центральная библиотека, как и заявки от имени главы администрации района, являются неоднократными победителями конкурса.
Именно сегодня Олегом Владимировичем лично в торжественной обстановке по итогам XXI конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» победителям были вручены дипломы и ценные подарки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев