Результат переговоров в Стамбуле — никакой, заявил украинский депутат Железняк. По данным СМИ, российская делегация требует вывода украинских войск из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей для установления режима прекращения огня.
Мединский выразил удовлетворение итогами переговоров в Стамбуле и подтвердил готовность России продолжать контакты с Украиной. Министр обороны Украины Рустем Умеров сообщил, что возможна подготовка встречи президентов Зеленского и Путина.
Украинские СМИ сообщают: российская делегация потребовала полного вывода украинских войск из четырёх областей. Украина отказалась. В ответ россияне встали и заявили: «В следующий раз областей будет уже пять».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11