Вы правы, Ирина------ ''''' очнитесь!!"''. Но, как ВСУ безжалостно бьёт по объектам, где нет не то, что военных баз, военных людей нет!!! Как они пытают пленных ребят ( военных????). А ЧТО????? они делали с мирным населением Курской области???? Прямо в подвалах, погребах???? Пытали, издевались, головы отрезали!!!! А зачем мирному населению руки связывать??? Пожилой мужчина с ведром шёл за водой ------- ведь пристрелили......прямо в спину!!!!! Сколько они взорвали л/автомобилей с мирными людьми, ДЕТЬМИ, которые хотели покинут опасный район???? ВСУ, их наёмники, нацики, бандеровцы ------- это люди?????? Таких ТОЛЬКО УБИВАТЬ!!!!!
А вы такие умники, значит когда на Россию и россиян пишут , оскорбляют это нормально, начнёшь ответу писать сразу забаниваете, вы так и скажите что вы прохохляцкая группа, мы будем знать..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 99