Похоже считать уже все разучились. Пенсии повышают на 4, 7% , и следам повышают коммуналку на 11,5% . + повышение на продукты. Так, ох как много остаётся у пенсионера. Посчитали? Или пишут здесь только двоечники?
Было время и на мои баснословные отчисления тоже содержали пенсионеров. Отвечать на ваше зло больше не намерена. Похоже, что считать вв не научились. А на глупеньких мне время жалко тратить.
Так этого и добиваются санкциями ,чтобы мы пересрались и ещё раз устроили на радость всем своим недругам переворот в стиле 90 х и разодрать на 4 или 5 частей страну ,а по русской сказке ,очень умные у русских сказки ,или веник в куче ломать ,не сломать ,или по одному прутику легко и быстро .Война не случайно ,если не дурни ,то понимаете ,так и санкции мирового масштаба плюс к этому.И кстати ,не быть нам никакими ,ни сытыми ,ни голодными ,ни обутыми ,ни разутыми ,от слова сказать не будем вообще ,о чем всегда мечтали и мечтают наши соседи всех сортов и наций .Маленько хочу можно и прижать ,голодать никто не голодает ,просто больше хотелок стало у всех.
Хватит уже пенсионерам мозги пудрить с этими мифическими прибавками ведь всем и так ясно что у нас всё как в той сказке - кто в мехах ходил тот и будет так ходить а кто лапу сосал так и будет её сосать
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 418