А кто если не Путин , других нет , Бывшие партийцы сволочи , выбора нет , Хрущев , Брежнев приблудные, случайные , временные, Андропов авантюрист Возомнил себя главой ,, Горбачев -предатель сын предателя отца завербовали во время войны, он все сделал что б сын из рабочи х Выбился на такую должность .. Я думаю , были помощники из Москвы, теневое третье правительство ,,, Было,, и в тихаря работало.
84%дураков ,, страна дураков , а кто будет рулить страной новый Хрущев , новый Брежнев , новый Горбачева Или Варяга призовём , нам нужен Лидер он как Бог, Россия , Николай 2 , передал власть , брату , брат отрекся от престола , в пользу власти новой РСФСР. Власть эту возглавлял В Ленин, и И Сталин , Ленин умер в24г. Сталин провел Заветы , сохранил юридическую основу государства СССР. Но пришли моиблудные люди ,Хрущев мало грамотный , странно,,,. Брежнев совсем не грамотный ,, землемер,, и далее пошло разорение России. Основы все близь живущих народов..
Правильно сказал Греф , России умные люди ненужны , потому что ими трудно управлять . Страна дебилов где у людей всё что можно забрали , всё что можно сломали и разрушили и вы от удовольствия ещё хлопаете в ладоши .Это просто ужасно , большая часть России последний хрен без соли доедает и вы этому радуетесь.
Цифры весьма и весьма сомнительные (в лучшем случае они из лживого телевизора) , а вот то, что 70% населения России живут в бедноте, при наличии в стране около 150 миллиардеров -- это вам ни о чем не говорит ?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
Бывшие партийцы сволочи , выбора нет , Хрущев , Брежнев приблудные, случайные , временные, Андропов авантюрист
Возомнил себя главой ,, Горбачев -предатель сын предателя отца завербовали во время войны, он все сделал что б сын из рабочи х
Выбился на такую должность .. Я думаю , были помощники из Москвы, теневое третье правительство ,,, Было,, и в тихаря работало.
Или Варяга призовём , нам нужен
Лидер он как Бог, Россия , Николай 2 , передал власть , брату , брат отрекся от престола , в пользу власти новой РСФСР. Власть эту возглавлял В Ленин, и И Сталин , Ленин умер в24г. Сталин провел Заветы , сохранил юридическую основу государства СССР. Но пришли моиблудные люди ,Хрущев мало грамотный , странно,,,.
Брежнев совсем не грамотный ,, землемер,, и далее пошло разорение России. Основы все близь живущих народов..