Прохор сам не мальчик ,41лет,взрослый и сам решит с кем дружить.Что то вы молчите,когда мужчины на 36-40лет старше девушек.Молодец Прохор,радует женщин.Осуждайте Галкина,там разница 29лет.
Прохор умный, интеллигентный, красивый мужчина... Поёт замечательно. Умеет вести себя культурно в обществе и с обществом. Всегда улыбается и не обращает внимание на ненормальных, чем то обиженных и всегда всем недовольных особ... Что в настоящее время очень важно.
Прохор, пой и радуй нас , ты супер, твой голос настоящего артиста. Тебя приятно слушать , на тебя приятно смотреть, как ты одеваешься всегда со вкусом.
Прохор поёт народные песни,гастролирует,выступает на праздниках.Отличный певец.Его продюсировал Дробыш ,но Прохор опоздал на концерт,Дробыш обиделся и отказался от него.Его никто не проталкивает,сам пробивается.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 114