Дуру то гнать не надо с дивана . только есть один фактор при постоянном нахождений с каморами . клещами . организм сам вырабатывает и выделяет с потом средство для защиты от гнуса (иммунитет то не куда не делся )
Во как однакка то все в жизни! Комары не трогают людей у которых проблемы с кровью, а здоровых людей они очень даже предпочитают кусать и пить у них кровь, независимо от группы крови!
У меня четвертая положительная,и это просто ужас,после укуса комара,у меня остаются такие красные вздутия,и так все чешется,так что это брехня,что комары любят первую и третью группу,я в это не верю!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23