Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, трагический инцидент произошёл вечером 3 августа. В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что с крыши одноэтажной заброшенной постройки на ул. Московской упал 15-летний подросток. В результате падения школьник скончался ещё до приезда Скорой помощи.
По предварительным данным, погибший подросток гулял в районе заброшенного здания с двумя сверстниками и решил залезть на крышу дома. В момент падения приятеля, двое других ребят в находились на улице.
По факту произошедшей трагедии следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбург СК России по Свердловской области организована доследственная проверка. Следователи уже осмотрели место происшествия. Для выяснения точно причины смерти, тело подростка направлено на вскрытие.
Процессуальное решение будет принято по результатам проверки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев