Почему неудачные? При приближении к ним машина в них будет увеличиваться, будет ощущение, что навстречу едет ещё машина, не думаю, что кто то захочет с ней столкнуться. Или это не зеркало?
Судя по рисунку на воротах не зеркало. Не то отражение. Да и территория не общественная а частная, те кто приезжает свои, которые в курсе. Просто я так понял не хотят картину природы портить. Ну а собирателям лайков все равно что публиковать, лишь бы это помогало держатся им на плаву
А мне показалось, что зеркало, просто сняли не с дороги, а с обочины. Мы же не знаем что там, перед воротами. Впрочем, сейчас есть такие фотозаборы, возможно это он и есть... Но уж очень всё совпадает и, главное дорога. А, скорее всего, фотошоп.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5