Пока ты переживаешь уход лета, пока свыкаешься с мыслью, что впереди долгие холода, сентябрь украшает кроны деревьев осенней проседью, приглушает и растушевывает свет, но делает ярче цвета: кадмий оранжевый и лимонный, охра светлая и золотистая, сиена жжёная — крапушкой, щадя, по самой кромке берёзового листа.» — Наринэ Абгарян
🍁 Друзья, продолжаем вдохновляться осенними красками вместе с участниками фестиваля «Лето в Москве»!
Сотрудники Библиотек Нижегородки провели увлекательные мастер-классы «Осенний букет» и «Цветочная фантазия» по декоративно-прикладному творчеству!
❓Что может быть лучше, чем в осенний погожий день сделать яркие поделки из цветной бумаги! Работа с бумагой всегда кропотливая, но не очень сложная. Подключив немного фантазии и чуточку терпения, можно получить маленький шедевр, который будет радовать круглый год.
Участники мастер-класса смогли выразить свою индивидуальность и творческий потенциал, создавая осенние букеты из листиков, веточек рябины, осенних цветов и злаковых растений. 💐
👀 Больше классных фотографий: vk.com/album-114007605_3073 ...
#БиблиотекиМосквы #БиблиотекиЮВАО #БиблиотекиНижегородки #ЛетоВМоскве
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев