День отца – важный семейный праздник, официально установленный Указом Президента РФ в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Его отмечают в третье воскресенье октября, в 2025 году российские папы отметят свой день 19 октября.
Этот праздник – благодарность всем заботливым отцам, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей и являются примером для подражания. Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины.
В мире не существует двух одинаковых пап, все они разные, у каждого ребенка свой папа, неповторимый. С папой можно всё: гулять в парке, петь любимые песни, играть в футбол, рисовать и много, много всего интересного.
Быть отцом – почетная и ответственная роль. В этот день мы говорим вам: «Спасибо». Спасибо за то, что были рядом, за то, что на вас всегда можно было положиться, и к вам всегда можно было обратиться за советом и поддержкой.
Детская литература знает разных пап. Пап, которые не в силах ни в чем отказать, и пап, которых самих требуется воспитывать. Есть папы суровые и строгие, папы мягкие и добродушные... Папы, которые понимают с первого слова, и папы, с которыми не так легко найти общий язык, – но если все-таки удастся, то они становятся самыми-самыми лучшими друзьями. Предлагаем вам вспомнить литературных и мультяшных пап, ответив на вопросы онлайн-викторины «Папа – всему голова». https://clck.ru/3Poupx #ЦГБ_Северск #Северск_библиотека #Северск #Библиотека_Северск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев