🔥 АКЦИЯ!!!🔥 Автобусом к морю!
с 14.06.2025 по 25.06.2025 пос. Новомихайловский
частн. гост. "Уютный дом" 1-но местное размещение с уд-ми в номере, ТВ, Х, К - 18000 руб. 👍
ВЫЕЗД ИЗ КАЛУГИ.
В стоимость входит: Проезд на автобусе с сопровождающим , страховка, проживание в гостинице 10 дней!🌴
Срочно забронировать можно по тел. 8 910 528 28 50. - Оксана
Бюро путешествий ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА.Расположение: частная гостиница находится в тихом курортном месте "Ореховая роща", около реки и гор.
Размещение: современный трехэтажный корпус с закрытой территорией.
Номера:
2-, 3-, 4-местные номера с удобствами. В номерах туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер.
3-, 4-местные номера с удобствами. В номерах туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
Дополнительных мест нет.
Размещение детей без места не предоставляется.
Питание: кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи.
К услугам отдыхающих: уютная зеленая территория, каркасный бассейн- 20 м.куб (работает в период 12.06-30.08), мангальная зона (пользование может быть ограниченно в связи с действием Правил пожарной безопасности), беседка, батут для детей и качели, гладильные принадлежности (доска и утюг) на каждом этаже, стиральная машина за доп. плату.
Пляж: центральный галечный, в 17-20 минутах ходьбы от гостиницы.
Дети: принимаются с любого возраста.
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице 10 дней / 9 ночей, страховка пассажиров от несчастного случая на время пути, сопровождающий на маршруте.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев