Концентрат красоты от самой природы — антивозрастная сыворотка для лица Clarins Double Serum с уникальным комплексом, в который входят экстракты 21 растения.
Питает, увлажняет, восстанавливает и защищает кожу. Только в Л'Этуаль.
CLARINS Комплексная омолаживающая двойная сыворотка интенсивного действия DOUBLE SERUM (30 мл) — 4 386 руб.
CLARINS Комплексная омолаживающая двойная сыворотка интенсивного действия DOUBLE SERUM (50 мл) — 5 511 руб.
*Цены указаны с учетом максимальной скидки по Карте клиента Л‘Этуаль и действительны только в интернет-универмаге letu.ru. Адреса магазинов, в которых представлена марка, можно уточнить по телефону Горячей линии 8-800-200-2345.
Купить goo.gl/VsFmma
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев