Прихожая - это первое помещение, которое мы видим при входе в квартиру и именно оно создаёт впечатление. Переменчивая погода в Санкт-Петербурге предполагает организацию прихожей таким образом, чтобы одежда и обувь были по возможности максимально скрыты, чтобы не создавать хаос на входе в квартиру.
Поэтому при входе в квартиру располагается большой шкаф для хранения всей верхней одежды семьи. Сам шкаф выполнен в светлой гамме и поэтому он сливается со светлыми стенами квартиры, что визуально прячет его габариты.
Шкаф представляет собой подвесной конструкцию, которая подсвечивается снизу светодиодными профилями, что создаёт впечатление невесомости шкафа, а также создает дополнительное пространство для обуви под ним.
Студия LESH
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев