https://lentv24.ru/lenoblast-uskorit-dovedenie-signalov-o-vozmoznyx-atakax-bpla-do-zitelei.htm Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время прямой линии в эфире ЛенТВ24 в понедельник, 27 октября, сообщил о мерах по ускорению информирования жителей региона в случае угрозы атак БПЛА.
По словам Дрозденко, необходимо оперативнее предупреждать людей о возможной опасности, чтобы они могли своевременно реагировать.
«Мы только что провели совещание со структурными подразделениями и операторами крупнейших компаний сотовой связи об улучшении доведения сигнала до жителей Ленобласти в случае возникновения угроз атаки беспилотных летательных аппаратов. Мы постараемся найти различные дополнительные источники поступления сигнала. Потому что наши жители справедливо критикуют, что информация по смс приходит после того, как проходит опубликование в моем телеграм-канале — через час-полтора. Мы ищем новые формы, чтобы это было быстро и по делу», — отметил губернатор.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1