Пашинян собирает новую паству: https://lentv24.ru/bez-kresta-armeniyu-vvergayut-v-cerkovnyi-raskol-i-reformaciyu.htm Судя по всему, у Никола Пашиняна – новый проект: раскол Армянской Апостольской церкви. Причем, к делу он подходит, как учили: никакой борьбы с религией, что вы! Все исключительно ради чистоты рядов!
И вот уже лично премьер-министр Армении занялся организацией новой паствы под нечто «духовное» – описав проект, как водится, в соцсети.
«На данном этапе мы создадим координационную группу для решения организационных вопросов указанной повестки», – заявил Пашинян.
То есть шутки кончились: проект разработан, утвержден и приводится в исполнение.
Он также описал критерии новой паствы: членами группы могут быть «мужчины или женщины, верующие во Христа, прочитавшие хотя бы раз всю Библию, соблюдавшие Великий пост хотя бы один раз за последние пять лет и молящиеся каждый день».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1