https://lentv24.ru/eskalatory-na-stancii-metro-yugo-zapadnaya-proxodyat-testirovanie.htm На станции метро «Юго-Западная» в Петербурге завершаются отделочные работы.
Сейчас рабочие заканчивают монтаж декоративного панно, а эскалаторы уже установлены и проходят тестирование.
Как рассказал начальник участка АО «Метрострой Северной столицы» Андрей Бородин, работы ведутся в штатном режиме и близки к завершению. Вестибюль станции приобретает окончательный облик.
Губернатор Александр Беглов ранее сообщил, что до конца 2025 года будут завершены строительно-монтажные работы не только на «Юго-Западной», но и на станции «Путиловская», включая пересадочный узел. Красносельско-Калининская линия станет шестой веткой петербургского метро.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев